top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреВ Ереване начались протесты у Дома правительства

В Ереване начались протесты у Дома правительства

20 сентября 2023 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оппозиционные партии и рядовые граждане страны устроили протесты у Дома правительства в Ереване. Сообщается о том, что протестующая толпа ведет себя агрессивно, хотя в конфликты с силовиками не вступает, а на крыше Дома правительства расставлены снайперы.

У Дома правительства в Ереване начались стихийные протесты — они связаны с тем, что Азербайджан, как и ожидалось, фактически начал войну в Нагорном Карабахе, причем сделал это при попустительстве собственно правительства Армении.

Известно, что в протестах принимают активное участие как рядовые граждане, так и представители оппозиционных политических движений: так, на протестных акциях выступил глава блока «Мать Армения» Андраник Теванян, который призвал объявить импичмент Пашиняну и начать отставку премьера.

Обстановка у Дома правительства продолжает накаляться, на административных зданиях расставлены снайперы.

В Ереване начались протесты у Дома правительства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала