top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ отразили атаку украинских БПЛА на четыре российских региона

ВС РФ отразили атаку украинских БПЛА на четыре российских региона

21 сентября 2023 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киев предпринял атаку соединениями беспилотных аппаратов по объектам в Крыму, в Курской, Белгородской и Орловской областях. Атака была пресечена силами противовоздушной обороны, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Российские силы противовоздушной обороны отразили массовую атаку украинских беспилотных летательных аппаратов по объектам в Крыму, в Курской, Белгородской , Орловской областях. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«В ночь с 20 на 21 сентября пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — сообщает ведомство.

По данным военных, всего было сбито двадцать два беспилотника: в Курской, Белгородской и Орловской областей по одному дрону, прочие — над Черным морем, в районе Крыма.

ВС РФ отразили атаку украинских БПЛА на четыре российских региона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала