top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ отразили атаку украинских БПЛА на четыре российских региона

ВС РФ отразили атаку украинских БПЛА на четыре российских региона

21 сентября 2023 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киев предпринял атаку соединениями беспилотных аппаратов по объектам в Крыму, в Курской, Белгородской и Орловской областях. Атака была пресечена силами противовоздушной обороны, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Российские силы противовоздушной обороны отразили массовую атаку украинских беспилотных летательных аппаратов по объектам в Крыму, в Курской, Белгородской , Орловской областях. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«В ночь с 20 на 21 сентября пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — сообщает ведомство.

По данным военных, всего было сбито двадцать два беспилотника: в Курской, Белгородской и Орловской областей по одному дрону, прочие — над Черным морем, в районе Крыма.

ВС РФ отразили атаку украинских БПЛА на четыре российских региона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала