top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске ликвидировали наркопритон

В Саяногорске ликвидировали наркопритон

21 сентября 2023 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее судимая женщина предоставляла свою квартиру для наркозависимых. О том, что это уголовное наказуемое деяние, она прекрасно знала: одна из статьей, по которой её ранее судили, как раз и была за организацию наркопритона.

Хакасия, 21 сентября: В Саяногорске полицейские пресекли деятельность наркопритона, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Притон организовала местная жительница 1981 года рождения. Ранее женщина уже была судима — за кражу и организацию наркопритона. Судимость ничему не научила гражданку, и она вновь организовала наркопритон: женщина позволяла наркозависимым изготавливать и употреблять в своей квартире наркотические средства.

При осмотре квартиры были обнаружены и изъяты предметы и ингредиенты для изготовления и употребления наркотических средств, а также шприцы с наркотиками жидкостью.

В отношении граждански возбуждено уголовное дело, ей грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

В Саяногорске ликвидировали наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала