top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоОтопительный сезон в Абакане начнется 26 сентября

Отопительный сезон в Абакане начнется 26 сентября

21 сентября 2023 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно предварительным планам, отопление в дома абаканцев начнут подавать 26 сентября, в десять часов утра. К этому времени Абаканская ТЭЦ начнет понемногу поднимать давление в сетях, а управляющие компании будут запускать внутридомовые системы.

Хакасия, 21 сентября: Отопительный сезон в Абакане начнется 26 сентября, в десять часов утра в батареи жилых домов в городе уже начнет поступать горячая вода.

Предположительно, в течение пяти дней после будет вестись регулировка давления в сетях, развоздушивание и прочее. К холодам, которые ожидаются в начале октября, абаканцы уже будут обеспечены теплом.

Обычно, температура батарей во всем доме достигает одинаковой температуры в течение одного – трёх дней с момента подачи тепла.

Отопительный сезон в Абакане начнется 26 сентября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала