top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесООО «Бентонит Хакасии» и Абаканский строительный техникум налаживают социальное партнерство

ООО «Бентонит Хакасии» и Абаканский строительный техникум налаживают социальное партнерство

18 октября 2023 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

09 октября состоялась рабочая встреча генерального директора ООО «Бентонит Хакассии» Турбина Олега Александровича и директора Абаканского строительного техникума Огурцова Владимира Николаевича. Основными потребителями продукции ООО «Бентонит Хакасии» являются предприятия ведущих отраслей российской экономики: металлургической, литейной, нефтегазовой, строительной и многих других.

После экскурсии по техникуму, изучения материальной базы учреждения, знакомства с мастерскими, Олег Александрович предложил рассмотреть производство изделий на базе сварочной мастерской техникума для использования в основном производстве.

На встрече также обсуждались вопросы организации долгосрочного сотрудничества, прохождение студентами производственной практики на рабочих местах действующего производства, использования механизмов обучения по целевым договорам для решения кадровых потребностей региона.

Представители «Бентонит Хакасии» выразили заинтересованность в привлечении выпускников Абаканского строительного техникума на штатные места по профессиям «Электромонтер», «Сварщик», умеющих работать в сплоченной команде и нацеленных на достижение результата.

ООО «Бентонит Хакасии» и Абаканский строительный техникум налаживают социальное партнерство

Слева направо: В.Н. Огурцов, О.А. Турбин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала