top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области обрушился мост

В Новосибирской области обрушился мост

19 октября 2023 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобильный мост рухнул в поселке Базово — отрезанной от автомобильного сообщения оказалась улица с восемью частными домами. По предварительным данным, обрушение могло произойти из-за крена опоры моста.

В поселке Базово (Чулымский район Новосибирской области) минувшей ночью произошло обрушение автомобильного моста, сообщает пресс-служба Территориального управления автодорог.

«Предварительно, произошел крен опоры, в результате – полное падение. Причины произошедшего выясняются», — сообщает ведомство.

Обрушение моста через реку Карасук привело к тому, что от сообщения Базово оказалась отрезана одна улица с восемью частными домами. В этой части поселка проживает двадцать шесть человек, из них девять — школьники. Пострадавших в ходе инцидента не было.

Был организован объезд (длина объезда — 30 километров). Снабжение поселка будет организовано без затруднений, сообщают в управлении. В настоящее время решается вопрос о восстановлении моста.

В Новосибирской области обрушился мост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала