top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортПутин проведет заседание Совета по развитию физической культуры в Перми

Путин проведет заседание Совета по развитию физической культуры в Перми

19 октября 2023 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин после поездки в Китай приедет в Пермь, где примет участие в форуме «Россия — спортивная держава» и проведет заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.

По возвращении из Китая президент РФ Владимир Путин прибудет в Пермь, где примет участие в форуме «Россия — спортивная держава», а также проведет заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрий Песков.

В XI международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» примут участие представители федеральных и региональных госорганов, спортивных федераций, бизнеса, эксперты и лидеры спортивной индустрии. Форум пройдет пройдет 19-21 октября.

Среди основных тем форума — вопросы развития системы спорта в условиях многополярного мира, предпринимательство в нынешних реалиях, инновации и цифровизация отрасли, а также подготовка к Играм будущего, которые пройдут в 2024 году в Казани.

Путин проведет заседание Совета по развитию физической культуры в Перми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала