top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКабмин РФ запустит программу поддержки бренда «Сделано в России»

Кабмин РФ запустит программу поддержки бренда «Сделано в России»

20 октября 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство России намеревается запустить программу продвижения продуктов под национальным брендом «Сделано в России». Этот бренд будет объединять продукцию, которая прошла национальную сертификацию и доказала высокие качества.

Глава кабмина РФ Михаил Мишустин посетил форум «Сделано в России» и анонсировал программу продвижения, которая будет построена вокруг национального бренда «Сделано в России».

«Этот бренд охватит российскую продукцию, которая прошла государственную сертификацию, доказав свою органичность, экологичность, энергоэффективность, наконец, надёжность. И я хочу пригласить предпринимателей рассмотреть для себя эту возможность», — заявил Мишустин.

Также премьер ознакомился с рядом продуктов, представленных на форуме (спектр продукции — от программного обеспечения для вездеходов и пастилы) и пообщался с предпринимателями и производителями.

Кабмин РФ запустит программу поддержки бренда «Сделано в России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала