top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкраинский агент пытался отравить выпускников летного училища в Армавире

Украинский агент пытался отравить выпускников летного училища в Армавире

23 октября 2023 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Злоумышленника удалось задержать, в настоящее время ищут его соучастников. Жертв в результате инцидента не было.

В Краснодарском крае сотрудник украинских спецслужбы попытался отравить выпускников военного летного училища, сообщает телеграм-канал Fighterbomber.

Группа выпускников Армавирского высшего военного авиационного Краснознамённого училища лётчиков противовоздушной обороны устроили встречу, чтобы отпраздновать двадцатую годовщину выпуска. Всего на встречу пришли семьдесят семь человек.

Некто прислал на встречу большой торт — действительно большой, весом в двадцать килограммов. Кроме того, неизвестный прислал несколько ящиков виски. В то же время, анонимность отправителя вызвала подозрения: был задержан курьер, доставивший «гостинец», а он оказался уроженцем Запорожской области Украины. Более того, у него уже был при себе билет: он собирался немедленно бежать после попытки отравления.

Также удалось установить, что отравленный торт был изготовлен в Армавире. Кондитеров, которые его изготавливали, разыскивают в настоящее время.

Украинский агент пытался отравить выпускников летного училища в Армавире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала