top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЧФ РФ выявил попытку подводной атаки со стороны ВСУ

ЧФ РФ выявил попытку подводной атаки со стороны ВСУ

24 октября 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На внешнем рейде Севастополя этим утром слышались взрывы — моряки Черноморского флота проводят мероприятия по противодействию возможной подводной атаке ВСУ. Точных сведений об этой атаке и средствах, примененных в ней, пока нет.

Черноморский флот выявил возможную попытку подводной атаки, сообщает на своей странице в соцсети губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Громкие звуки — это на внешнем рейде — Черноморский флот отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника», — заявил Развожаев.

Точных сведений о том, какие силы могли быть задействованы в этой атаке, пока нет. Однако ранее сообщалось о том, что на вооружении у ВСУ есть подводные беспилотные аппараты, которые могли быть переоборудованы для подрыва российских кораблей и судов, находящихся на внешнем рейде Севастополя.

ЧФ РФ выявил попытку подводной атаки со стороны ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала