top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЦентральная городская детская библиотека в Абакане получила статус модельной

Центральная городская детская библиотека в Абакане получила статус модельной

24 октября 2023 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это уже четвертая модельная библиотека в Абакане. Одним из направлений работы этой библиотеки является углубленная работа с семьей, с будущими родителями и родителями дошкольников.

Хакасия, 24 октября: Центральная городская детская библиотека в Абакане станет модельной, сообщает пресс-служба абаканской администрации. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Культура», уточняют в пресс-службе.

Центральная городская детская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры города Абакана «Абаканская централизованная библиотечная система» станет уже четвертой модельной библиотекой в городе.

Одним из важных направлений работы этой библиотеки станет углубленная работа с семьёй, с будущими родителями и родителями дошкольников. Родителей и будущих родителей будут знакомить с основами педагогической и возрастной психологии, педагогики, с детской литературой.

«Прекрасная новость, что наша Центральная городская детская библиотека вошла в число победителей конкурсного отбора. При поддержке Министерства культуры Республики Хакасия и благодаря серьёзной проработанности концепций модельных библиотек нашими библиотекарями нам удаётся каждый год побеждать в таком отборе», — заявил глава Абакана Алексей Лемин.

Центральная городская детская библиотека в Абакане получила статус модельной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала