top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Хакасии пройдет научная конференция, посвященная спорту

В Хакасии пройдет научная конференция, посвященная спорту

24 октября 2023 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Участники конференции обсудят проблемы сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения — это важно в свете усиления рисков для здоровья, а также в связи с растущими нагрузками на учащихся.

Хакасия, 24 октября: В Абакане состоится X Всероссийская научно-практическая конференция «Адаптация детей и молодежи к современным социально-экономическим условиям на основе здоровьесберегающих технологий», сообщает пресс-служба минспорта республики.

Участники конференции будут обсуждать вопросы сохранения и укрепления здоровья детей и молодежи, проходящей обучение в школах, колледжах и техникумах, вузах. Кроме того, будут подниматься проблемы адаптации учащихся к нагрузкам, обусловленным динамичным изменением и усложнением окружающей их техносферы.

Инициаторами конференции являются Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство спорта РФ, ХГУ имени Катанова, Училище олимпийского резерва и республиканское министерство спорта.

В Хакасии пройдет научная конференция, посвященная спорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала