top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоРазвожаев: Средства РЭБ «посадили» у Севастополя беспилотник

Развожаев: Средства РЭБ «посадили» у Севастополя беспилотник

25 октября 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Беспилотный аппарат был «посажен» возле Кара-Кобы, где он сдетонировал. Кроме того, ранее сообщалось также о том, что крымская ПВО сбила две ракеты — вероятно, это были переделанные в ударный вариант С-200 или «Гром-2».

Средства РЭБ перехватили украинский беспилотный аппарат в районе Кара-Кобы в Балаклавском районе Севастополя. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«В районе Кара-Кобы средствами РЭБ был посажен беспилотник, который сдетонировал на земле, в поле», — написал он на своей странице в соцсети. Он также уточнил, что детонация беспилотника не нанесла никакого ущерба инфраструктуре, жертв также не было.

Ранее также появлялись сообщения о попытках ВСУ нанести ракетный удар по объектам Черноморского флота в Севастополе. ПВО отработала по этим ракетам — были слышны два громких хлопка, обломки украинских ракет упали в море. Какие ракеты применялись ВСУ — неизвестно: вероятно, это были переделанные в ударный вариант ракеты С-200 или оперативно-тактические ракеты «Гром-2».

Развожаев: Средства РЭБ «посадили» у Севастополя беспилотник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий 25 октября 2023 г. в 14:58

Молодцы ребята и спецыалисты РЭБ И воины ПВО.
Небо Севастополя и Крыма под надёжной защитой!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала