top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоДень памяти погибших воинов в Хакасии состоится 28 октября

День памяти погибших воинов в Хакасии состоится 28 октября

25 октября 2023 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане в Дмитриевскую субботу пройдет День памяти погибших воинов — памятные мероприятия пройдут также по всей республике. В столице республики поминальная служба начнется в 10:15.

Хакасия, 25 октября: В будущую субботу, 28 октября, в Хакасии пройдет День памяти погибших воинов. В Абакане памятные мероприятия пройдут на Привокзальной площади, а в Храме святителей Московских состоится поминальная служба.

Поминальная служба начнется в 10:15, после этого на Привокзальной площади пройдет траурный митинг и состоится возложение цветов к мемориалу.

Гостями церемоний станут родители, вдовы, дети погибших военнослужащих, в том числе — участников спецоперации. День памяти в Хакасии проводится с 2001 года, по инициативе комитета родителей военнослужащих.

День памяти погибших воинов в Хакасии состоится 28 октября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала