top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт«Юность» из Черногорска стала победителем первенства «Кожаный мяч»

«Юность» из Черногорска стала победителем первенства «Кожаный мяч»

15 июня 2009 г. в 12:22

:

Теги :

13-14 июня прошло первенство Республики Хакасия по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 1994-95 гг.р. Кубок первенства выиграла команда «Юность» из Черногорска.

Футбольные поединки среди восьми команд участников первенства проходили на футбольных полях  Усть-Абаканского района, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

В первой подгруппе за выход в финальную часть турнира боролись команды из Аскиза, Шира, Беи и Таштыпа.  Во второй подгруппе  выступали  команда «Сторк» из Абакана, футбольная команда хозяев из Усть-Абаканского района и две команды из Черногорска: «Юность» и «Сибиряк».
 
В итоге главный приз первенства «Кожаный мяч» -  Кубок - достался команде «Юность» из Черногорска. В финале юные футболисты обыграли сверстников из команды «Сторк» со счетом 1:2.  В матче за 3-е место команда из Аскиза разгромила ширинских футболистов со счетом 5:0.

Отметим, что в полуфинале обладатели бронзовых медалей турнира дали настоящий бой будущим обладателям Кубка. Основное и дополнительное время закончилось ничейным результатом -1:1. И только в серии пенальти сильнее оказались черногорцы – 4:1.

«Юность» из Черногорска стала победителем первенства «Кожаный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала