top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские полицейские раскрыли кражу средств с карты

Абаканские полицейские раскрыли кражу средств с карты

30 октября 2023 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканец нашел чужую карту и решил воспользоваться ею в собственных целях. Выгода была невелика, зато теперь в его отношении возбуждено уголовное дело, мужчине угрожает до шести лет лишения свободы.

Хакасия, 30 октября: Сотрудники абаканской полиции раскрыли кражу средств с карты жительницы столицы республики, сообщает пресс-служба республиканского управления МВД.

Ранее 78-летняя абаканка потеряла банковскую карту. Через некоторое время она стала получать сообщения о списаниях денежных средств с потерянной карты — она пожаловалась дочери, дочь обратилась в полицию с заявлением о хищении средств.

Сотрудники уголовного розыска полиции Абакана принялись за поиски злоумышленника. Подозреваемый был установлен: им оказался 47-летний местный житель. Как выяснилось, он нашел чужую карту и решил ею воспользоваться в личных целях — он потратил с карты, в общей сложности, около 8 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему угрожает до шести лет лишения свободы.

Абаканские полицейские раскрыли кражу средств с карты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала