top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоНад Крымом сбили восемь крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Над Крымом сбили восемь крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

31 октября 2023 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Средства ПВО сбили восемь крылатых ракет британского производства, которые ВСУ выпустили по объектам в Крыму. Обломки одной из ракет упали в частном секторе — из-за этого пострадал местный житель.

Киев попытался нанести ракетный удар по объектам в Крыму при помощи крылатых ракет британского производства «Шторм Шэдоу», все ракеты были сбиты. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Позже губернатор Севастополя Михаил Развожаев уточнил, что две ракеты были уничтожены над самим Севастополем — обломки ракет упали в частном секторе. При этом пострадал местный житель: он получил травмы от упавших обломков — травма голени, которую он получил, не угрожает его жизни, состояние пострадавшего оценивается как состояние средней степени тяжести.

Кроме того, упавшие обломки ракет привели к возгоранию травы (возгорание было оперативно ликвидировано), в районе Хуторского проезда осколками пробило шифер на крыше дома.

Над Крымом сбили восемь крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала