top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане поймали серийного вора

В Абакане поймали серийного вора

1 ноября 2023 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники полиции в республиканской столице поймали ранее судимого мужчину, который отметился кражами из двух магазинов Абакана. В настоящее время полицейские проверяют его возможную причастность к другим подобным кражам.

Хакасия, 1 ноября: Полицейские в Абакане задержали мужчину, который подозревается в магазинных кражах, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Так, мужчина причастен к краже, которая произошла 22 октября в отделе цифровой техники в гипермаркете по улице Некрасова. Тогда мужчина похитил со стеллажа были похищены две колонки общей стоимостью около 16 тысяч рублей. Позже, 25 октября, он совершил кражу в магазине смешанных товаров по улице Маршала Жукова — там он похитил товаров на на сумму 5 тысяч рублей.

Он был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России. Было установлено, что ранее подозреваемый уже был судим за кражи. В его отношении инициированы уголовные дела, сотрудники полиции проверяют его возможную причастность к иным подобным преступлениям.

В Абакане поймали серийного вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала