top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане по подозрению в краже сотрудники УВО задержали безработных

В Абакане по подозрению в краже сотрудники УВО задержали безработных

20 сентября 2010 г. в 14:50

:

Теги :

В минувшую субботу в милицию с заявлением о совершении преступления обратились сразу двое потерпевших из одного общежития.

«Как выяснилось, сначала незаконно была вынесена бытовая техника из комнаты №4 общежития по улице Игарской. После чего из подсобного помещения была украдена бензопилу, углошлифовальную машинку и другие вещи. Общий ущерб, нанесенный потерпевшим, составил более 70 тыс. руб.», - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Дежурный УВД Абакана передал ориентировку всем нарядам милиции. Подозреваемых (оба оказались нигде не работающими) задержал экипаж вневедомственной охраны. Один из задержанных (мужчина 1977 г.р.) в совершении преступления сознался. Его 26-летний приятель задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

По факту кражи проводится проверка. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище или в особо крупном размере).

 

В Абакане по подозрению в краже сотрудники УВО задержали безработных

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала