top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские ПВО уничтожили 17 украинских БПЛА над Черным морем

Российские ПВО уничтожили 17 украинских БПЛА над Черным морем

7 ноября 2023 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киев попытался нанести удар по территории Крыма при помощи беспилотных аппаратов — всего было выпущено семнадцать аппаратов, из которых было сбито девять, восемь аппаратов были перехвачены при помощи РЭБ.

Силы противовоздушной обороны в Крыму сбили девять украинских беспилотников, ещё восемь было перехвачено при помощи средств радиоэлектронной борьбы, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Утром 7 ноября пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением семнадцати БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО девять украинских беспилотных летательных аппаратов уничтожено и восемь перехвачено над акваторией Черного моря и территорией Республики Крым», — сообщили представители Минобороны.

Беспилотники не достигли своей цели, однако сообщается, что обломки одного из аппаратов упали на частный дом в Андреевке и повредили крышу строения.

Российские ПВО уничтожили 17 украинских БПЛА над Черным морем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала