top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке 20 тысяч человек остались без света, тепла и воды

Во Владивостоке 20 тысяч человек остались без света, тепла и воды

9 ноября 2023 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Две аварии на коммунальных сетях Владивостока оставили без света и отопления, а также без воды больше двухсот частных и многоквартирных домов. Всего в зоне аварии оказались порядка двадцати тысяч человек.

Из-за произошедших на коммунальных сетях Владивостока двух аварий без света, тепла и воды остались порядка двадцати тысяч человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Одна из аварий произошла около 11:25 по местному времени — произошло отключение электроснабжения в многоквартирных домах на нескольких улицах. Позже, около 11:50 произошла авария на магистральной теплотрассе, из-за чего без подачи тепла и горячей воды остались жители 126 многоквартирных домов.

По факту инцидентов начата прокурорская проверка, сообщает ведомство.

Во Владивостоке 20 тысяч человек остались без света, тепла и воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала