top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ берегов Сахалина сел на мель танкер

У берегов Сахалина сел на мель танкер

10 ноября 2023 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экипаж танкера «Виктория» сообщил об инциденте нынешним утром. На борту танкера находится десять человек, из них никто не пострадал. На борту танкера находится семьсот тонн топлива, утечки пока не зафиксировано.

На мель у берегов Сахалина сел танкер «Виктория» (порт приписки — Владивосток). Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Экипаж судна подал сигнал бедствия в 09.35 по местному времени. Капитан сообщил об отсутствии повреждений, среди экипажа пострадавших нет. На судне есть достаточный запас воды и продуктов питания. Сообщается также, что на борту судна находится семьсот тонн горючего — разлива топлива на данный момент не отмечено.

К выходу на место происшествия готовится спасательный буксир «Отто Шмидт». В региональной транспортной прокуратуре сообщили о подготовке проверки в связи с инцидентом.

У берегов Сахалина сел на мель танкер

Фото МЧС РФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала