top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

В мире

ГлавнаяВ миреВ КНДР заявили о разработке новых ракетных двигателей

В КНДР заявили о разработке новых ракетных двигателей

15 ноября 2023 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Северной Корее разработаны твердотопливные ракетные двигатели большой тяги. Предположительно, эти двигатели могут использоваться для баллистических ракет средней дальности.

В Северной Корее разработаны твердотопливные двигатели большой тяги, которые могут использоваться в баллистических ракетах средней дальности, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи.

По данным журналистов, в течение ноября проводились испытания двигателей для проектируемых ракет. Испытания прошли успешно и показали «надежность и стабильность» технологий проектирования и производства реактивных двигателей.

Эти испытания позволят укрепить стратегические наступательные возможности вооруженных сил КНДР, заявляют журналисты ЦТАК.

В КНДР заявили о разработке новых ракетных двигателей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала