top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорские полицейские выявили наркопритон

Черногорские полицейские выявили наркопритон

15 ноября 2023 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Черногорска организовал наркопритон в гараже. В момент прибытия полицейских, в притоне находился сам хозяин и его приятель. Кроме того, в самом гараже было найдено немало свидетельств частых посещений наркоманов.

Хакасия, 15 ноября: В Черногорске сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили в одном из гаражей наркопритон, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Притон располагался в гараже на территории частного дома по улице Трудовая, хозяином притона являлся ранее судимый местный житель 1970 года рождения. В момент прибытия полицейских в гараже находился сам хозяин и его приятель, внутри было найдено немало приспособлений для приготовления наркотиков, различные химические вещества и использованные шприцы.

В отношении хозяина притона решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Организация либо содержание притонов». Мужчина может лишиться свободы на срок до четырех лет.

Черногорские полицейские выявили наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала