top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоВ Волгоградской области выявлены три нарколаборатории

В Волгоградской области выявлены три нарколаборатории

16 ноября 2023 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Все они контролировались с Украины — всего на украинских наркоторговцев работали семеро граждан России, которые производили наркотические вещества и распространяли их на территории страны.

В Волгоградской области сотрудники регионального УФСБ РФ обнаружили три нарколаборатории, созданных под контролем кураторов с Украины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Во время обысков было изъято около пятидесяти килограммов наркотических веществ, а также около трех тысяч литров различных химических реактивов, которые применяются при производстве наркотических веществ. Также были найдены деньги — более 2,4 миллиона рублей.

В трех нарколабораториях работали семь человек — все они являются гражданами России. Следственный отдел УФСБ в отношении задержанных возбудил уголовные дела о покушении на незаконный сбыт наркотиков и незаконном производстве прекурсоров.

В Волгоградской области выявлены три нарколаборатории

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала