top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреГосдеп начнет рекламировать США в Индии

Госдеп начнет рекламировать США в Индии

19 ноября 2023 г. в 12:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Задача проекта — дискредитировать всех тех, кто считает США ненадежным партнером для Индии, и напротив: сделать популярным мнение, что Штаты для Индии — самый что ни на есть надежнейший партнер. Для этого госдеп США ищет подрядчика, который начнет активно рекламировать США среди индийцев.

Отдел общественной дипломатии посольства США в Нью-Дели объявил о поиске подрядчика, который должен «улучшить понимание политики США устоявшимися лидерами мнений в Индии» и утвердить в общественном сознании индийцев представление о США как о самом надежном партнере.

«В интересах Соединённых Штатов и Индии — быть вместе, поэтому данная инициатива направлена на то, чтобы помогать устоявшимся лидерам общественного мнения в Индии лучше понимать государственную политику США, укреплять их мнение о Соединённых Штатах как о надёжном партнёре и поощрять будущее сотрудничество», — заявляют дипломаты.

В течение года потенциальный подрядчик должен реализовать не менее двенадцати мероприятий для СМИ, в ходе которых журналистам будут доказывать, что США уже десятилетиями помогает Индии везде, где только можно.

Госдеп начнет рекламировать США в Индии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала