top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийская авиация нанесла удары по пяти бригадам ВСУ

Российская авиация нанесла удары по пяти бригадам ВСУ

20 ноября 2023 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе боевых действий на Купянском направлении российская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по местам дислокации пяти бригад ВСУ. Также ударные вертолеты отстрелялись по скоплениям живой силы и техники.

Оперативно-тактическая авиация России ударила бомбами и ракетами по пунктам временной дислокации пяти бригад ВСУ на Купянском направлении, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение представителей группировки войск «Запад».

«В ходе боевых действий на Купянском направлении экипажи самолетов оперативно-тактической авиации группировки войск «Запад» нанесли ракетно-бомбовый удар по пунктам временной дислокации 14-й, 41-й, 43-й и 44-й механизированных и 101-й бригады территориальной обороны в районах Петропавловки, Песчаного, Синьковки и Степовой Новоселовки», — сообщили в группировке.

Также сообщается об активной работе ударных вертолетов Ка-52 и Ми-28 по скоплениям живой силы и техники 14-й и 32-й механизированных бригад и 25-й воздушно-десантной бригады. Удары наносились в районах Ивановки, Берестового, Стельмаховки.

Российская авиация нанесла удары по пяти бригадам ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала