top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Феодосии задержали россиянина за сотрудничество с ВСУ

В Феодосии задержали россиянина за сотрудничество с ВСУ

26 ноября 2023 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жителя Феодосии заподозрили в государственной измене — он активно сотрудничал с украинскими спецслужбами, помогая снабжать вооруженные силы Украины комплектующими к военной технике.

Житель Феодосии (Крым) был задержан по подозрению в государственной измене, сообщает пресс-служба ФСБ.

По данным спецслужб, мужчина тесно сотрудничал с украинскими военными: организовал канал поставки на Украину комплектующие к военной авиационной технике.

«Будучи завербованным представителями украинских спецслужб и действуя в их интересах, осуществлял за денежное вознаграждение поиск и переправку на Украину комплектующих к военной авиационной технике российского производства», — сообщает пресс-служба ФСБ.

В настоящее время задержанный помещен под стражу.

В Феодосии задержали россиянина за сотрудничество с ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала