top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ поразили украинские склады оружия и топлива

ВС РФ поразили украинские склады оружия и топлива

27 ноября 2023 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские военные нанесли удары по украинским складам оружия и авиационного топлива. Удачной также была работа ПВО — были сбиты три боевых самолета киевских боевиков.

Ракетный удар ВС РФ пришелся по складу оружия ВСУ в Черкасской области, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Кроме того, по данным ведомства, были поражены хранилища авиационного топлива ВСУ в Полтавской области.

Также сообщается о том, что российские ПВО за минувшие сутки сбили три боевых самолета Украины — так, над Херсонской область были сбиты два истребителя Су-27, а в Днепропетровской области был уничтожен истребитель МиГ-29.

Кроме того, в течение минувших суток был нанесен ракетный удар по авиазаводу в районе киевского аэропорта «Жуляны». Известно, что на мощностях этого авиазавода производятся беспилотные летательные аппараты, которые используются для нанесения ударов по российской территории.

ВС РФ поразили украинские склады оружия и топлива

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала