top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреФБР пожаловалось на российскую разведку

ФБР пожаловалось на российскую разведку

6 декабря 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам директора ФБР Кристофера Рэя, на территории США активно действует российская разведка — он уточнил, что российских разведчиков в Штатах «слишком много». Кроме того, Рэй заявил о том, что Россия располагает мощной «наступательной киберпрограммой».

На территории США действует «слишком большое» количество российских разведчиков. Такое заявление сделал директор ФБР Кристофер Рэй во время своего выступления на слушаниях в конгрессе.

«У них есть офицеры разведки здесь, в США. Слишком много по любым стандартам», — заявил глава ФБР.

Он также заявил, что Россия скрывает на своей территории «киберпреступников» и располагает «одной из самых передовых в мире наступательных киберпрограмм». Рэй подчеркнул, что РФ вкладывает значительные средства в развитие своей «наступательной киберпрограммы» и уже применяла эту программу против США и союзников.

ФБР пожаловалось на российскую разведку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала