top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начался «коньковый сезон»

В Абакане начался «коньковый сезон»

6 декабря 2023 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники «Абаканского паркового хозяйства» подготовят пять катков в столице республики, два катка уже работают — это катки на стадионе спорткомплекса «Саяны» и рядом со спорткомплексом имени Булакина.

Хакасия, 6 декабря: В Абакане работают два катка — на стадионе спорткомплекса «Саяны» и каток возле спорткомплекса имени Булакина, сообщает пресс-служба городской администрации. Ещё пять катков будут залиты работниками «Абаканского паркового хозяйства».

Так, в настоящее время заливается каток в парке «Баранка», ещё один каток заливают рядом с общественной территорией по улице Рублёва. Затем планируется залить каток в сквере «Заречье» (Нижняя Согра) и катки вокруг новогодних елей в парках Преображенский и Комсомольский.

Администрация города уточняет, что в течение всего сезона рабочие «Паркового хозяйства» будут заботиться о катках — счищать выпавший снег и выравнивать поверхность катков.

В Абакане начался «коньковый сезон»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала