top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ аэропорту Елизово массово отравились строители

В аэропорту Елизово массово отравились строители

6 декабря 2023 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Все пострадавшие — рабочие, трудившиеся на строительстве нового терминала аэропорта. Все они питались в одном кафе, которые сейчас проверяет прокуратура.

В городе Елизово (Камчатка) произошла вспышка кишечной инфекции среди рабочих — всего был госпитализирован 41 человек. Все пострадавшие работали на строительстве нового терминала аэропорта и питались в кафе, которое находится там же.

Состояние некоторых пострадавших было оценено как тяжелое: некоторых рабочих пришлось нести к автомобилям «скорой» на руках и на носилках. По данным местных медиков, у всех пострадавших выявлен гастроэнетрит.

Инцидентом занялась прокуратура: в кафе, где питались пострадавшие, началась проверка. Все пострадавшие доставлены к медикам и получают медицинскую помощь.

В аэропорту Елизово массово отравились строители

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала