top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли удары по украинским цехам сборки и ремонта дронов

ВС РФ нанесли удары по украинским цехам сборки и ремонта дронов

14 декабря 2023 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские силы нанесли ракетные и бомбовые удары по местам сборки и ремонта беспилотных аппаратов на территории Украины. Кроме того, удалось поразить и некоторые другие цели — склады боеприпасов, горючего и другое.

По данным Минобороны РФ, оперативно-тактическая авиация, беспилотники и ракетные войска поразили украинские цеха сборки и ремонта беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, удалось поразить три хранилища боеприпасов и склад горючего. Под российские удары попали также радиолокационная станцию кругового обзора с фазированной антенной решеткой 79К6 «Пеликан» и живая сила и техника противника в 118 районах.

В течение минувших суток российские средства ПВО перехватили два снаряда РСЗО HIMARS и уничтожили шесть беспилотников. Всего за минувшие сутки ВСУ потеряли более шестисот солдат убитыми и ранеными, а также лишились броневика М113, БМП «Брэдли», трех танков, пяти различных броневиков, двух гаубиц «Мста-Б», одной гаубицы Д-30, четырех самоходных артиллерийских установок «Гвоздика» и трех «Акаций».

ВС РФ нанесли удары по украинским цехам сборки и ремонта дронов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала