top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоЗа минувшие сутки российские БПЛА и ракеты поразили аэродромы и склады оружия ВСУ

За минувшие сутки российские БПЛА и ракеты поразили аэродромы и склады оружия ВСУ

15 декабря 2023 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Помимо прочего, был сбит вражеский вертолет и уничтожена очередная батарея «Пэтриот», а также были отражены атаки ВСУ, а на отдельных направлениях российские войска сами реализовывали наступательные действия.

Минувшей ночью российские воска активно «отработали» по объектам ВСУ — по некоторые тыловым военным объектам отмечались прилеты «гераней»: взрывы происходили на объектах в Хмельницкой, Харьковской и Полтавской областях.

Также сообщается об ударе ракетой «Кинжал» по установке ЗРК «Пэтриот» — эти зенитные комплексы не так давно были поставлены для нужд ВСУ из Германии.

Авиационный удар, а также удары при помощи беспилотных аппаратов были нанесены на Херсонском направлении по скоплениям пехоты и техники противника. Кроме того, операторы дронов уничтожали лодки с личным составом ВСУ, в районе Крынок был сбит украинский вертолет.

За минувшие сутки российские БПЛА и ракеты поразили аэродромы и склады оружия ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала