top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНедалеко от Шерегеша произошло землетрясение

Недалеко от Шерегеша произошло землетрясение

18 декабря 2023 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Кемеровской области произошло землетрясение магнитудой 4,5. Землетрясение произошло неподалеку от курорта Шерегеш, разрушений и жертв в ходе землетрясения выявлено не было.

В десяти километрах от поселка Шерегеш (Таштагольский район Кемеровской области) был зафиксирован очаг землетрясения, сообщает пресс-служба Европейско-средиземноморского сейсмологического центра.

Сейсмособытие произошло в 04:02 по московскому времени, северо-западнее поселка. Очаг залегал на глубине порядка 10 километров.

Руководство курорта «Шерегеш» сообщило, что землетрясение не повлияло на работу горнолыжной трассы. Несколько подъемников было остановлено, но не в связи с землетрясением, а из-за низких температур — температура падала до -34 градусов.

Недалеко от Шерегеша произошло землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала