top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 декабря: Тепло и пасмурно

Погода в Хакасии 28 декабря: Тепло и пасмурно

28 декабря 2023 г. в 07:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике держится теплая погода, небо в этот четверг начнут затягивать облака. В осадки это, скорее всего, не выльется — разве что утром может установиться туман.

Хакасия, 29 декабря: В Хакасии в этот четверг ожидается весьма комфортная погода — температура будет ровной практически весь день, без значительных колебаний, сильного ветра не ожидается.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -10 градусов, днем температура поднимется до -7 градусов. К ночи температура снизится до -10 градусов.

Небо в течение дня будет облачным, просветов в облаках будет мало. Осадков не ожидается, однако утром может быть туман.

Ветер — преимущественно южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 декабря: Тепло и пасмурно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала