top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

В мире

ГлавнаяВ миреАргентинцы протестуют против политики Милея

Аргентинцы протестуют против политики Милея

28 декабря 2023 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В центре Буэнос-Айреса собрались несколько тысяч человек — участники протестов требовали отменить реформы Милея, называя их незаконными. Сам Милей пригрозил силой разогнать протесты, хотя пока никаких столкновений не отмечалось.

В Буэнос-Айресе состоялись протесты противников реформ президента Хавьера Милея — несколько тысяч человек собрались перед зданиями национального и городского судов в столице Аргентины и требовали признать эти реформы незаконными.

По данным местных СМИ, протесты были организованы местными профсоюзами, акции были заранее согласовали с властями. Столкновений между протестующими и полицией не отмечается, акции проходят мирно.

При этом сам Милей заявил, что в отношении протестующих может быть применена сила, если они будут перекрывать дорожное движение.

Аргентинцы протестуют против политики Милея

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала