top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГруппу детей сняли с поезда «Москва-Симферополь»

Группу детей сняли с поезда «Москва-Симферополь»

28 декабря 2023 г. в 15:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У десяти детей в поезде были выявлены признаки ОРВИ. Заразившихся детей направили в больницу, прочие продолжили свой путь.

У десяти детей, следовавших поездом «Москва-Симферополь», были выявлены признаки, детей сняли с поезда и доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Юго-Восточной железной дороги.

«Вечером 27 декабря у нескольких детей, следовавших в составе организованной группы из Москвы в Джанкой поездом №162 «Таврия» (Москва-Симферополь), были выявлены признаки ОРВИ и повышенная температура», — сообщает пресс-служба.

На станции Мичуринск-Уральский (Тамбовской области) к поезду прибыла бригада медиков и сотрудники Роспотребнадзора. Была осмотрена вся группа детей в поезде — всего 250 детей. Десять детей, у которых были найдены признаки ОРВИ, были направлены в Тамбовскую детскую клиническую больницу. Прочие продолжили свой путь с эстафетным медицинским сопровождением.

Группу детей сняли с поезда «Москва-Симферополь»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала