top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Тюмени выиграл в лотерею миллиард рублей

Житель Тюмени выиграл в лотерею миллиард рублей

2 января 2024 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этот выигрыш стал третьим подобным выигрышем в истории — первый лотерейный миллиардер появился в России в 2020 году, а второй — в 2023 году. В самом начале 2024 года в стране появился третий исключительный счастливчик.

Лотерейный билет принес жителю Тюмени выигрыш размером в один миллиард рублей, сообщает пресс-служба «Столото». Это третий такой выигрыш в истории.

Сообщается также, что в розыгрыше новогоднего тиража лотереи было разыграно суммарно 2 779 715 190 руб. При этом, восемьдесят семь счастливчиков получили по одному миллиону рублей, двадцать два игрока — более четырехсот тысяч рублей, восемьдесят человек выиграли по полторы сотни тысяч рублей.

Первый лотерейный миллиардер в России появился 2020 году — миллиард рублей выиграла жительница Подмосковья. В 2023 году миллиард рублей выиграл слесарь из Нижнего Новгорода.

Житель Тюмени выиграл в лотерею миллиард рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала