top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Москвы выиграл в лотерею 170 миллионов рублей

Житель Москвы выиграл в лотерею 170 миллионов рублей

31 июля 2024 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инженер из Москвы стал обладателем лотерейного выигрыша размером в 169,99 миллиона рублей. Сам мультимиллионер не готов раскрыть свою личность — видимо, растерялся.

В России появился новый мультимиллионер: москвич Сергей С., работающий инженером-авиаконструктором, выиграл 3 июля в лотерее "Спортлото "4 из 20" суперприз в размере 169,966 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на распространителя государственных лотерей «Столото».

«По правилам «Спортлото «4 из 20», чтобы выиграть суперприз, нужно угадать все числа выигрышной комбинации в двух полях билета. Счастливая для Сергея комбинация: 13, 4, 5, 8 в первом поле билета и 5, 14, 17, 7 - во втором... Выигрыш москвича - 169 966 702 рубля, налог составит: 25 395 005 рублей. На расчетный счет Сергей получит 144 571 697 рублей в установленные законодательством сроки», - рассказали в «Столото».

Представители компании отметили, что Сергей предпочел сохранить свою анонимность по личным причинам и не стремится к публичности. На выигранные средства он планирует приобрести автомобиль, распределить часть денег среди родственников, а окончательные решения по остальным расходам примет после поступления суперприза.

Житель Москвы выиграл в лотерею 170 миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала