top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Черногорска проверил безопасность горок

Мэр Черногорска проверил безопасность горок

9 января 2024 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сообщается также, что Василий Белоногов посетил лыжную трассу в городском парке «Виктория Победа», после чего проинспектировал ледяные горки и наказал контролировать их состояние ежедневно.

Хакасия, 9 января: Глава Черногорска Василий Белоногов посетил парк «Виктория Победа» и осмотрел горки в парке. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Несмотря на то, что горки в нашем городе сделаны с учётом всех требований безопасности и получили все сертификаты, необходим ежедневный контроль за их состоянием, подлив покрытия по мере необходимости», — заявил Белоногов.

Также он посетил лыжную трассу и встретился с руководителем парка.

Мэр Черногорска проверил безопасность горок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 9 января 2024 г. в 11:26

Проверять надо чтобы сам прокатился на этих ужасных горках.

Татьяна 9 января 2024 г. в 14:01

Как смешно, на площади две позорные деревянные не залитые горки. Что он там проконтролировал. Это позор просто, а не площадь в этом году

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала