top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВСУ попытались атаковать регионы России

ВСУ попытались атаковать регионы России

11 января 2024 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью российская ПВО отработала по украинским беспилотникам, которые были выявлены в небе ряда регионов страны — в Ростовской, в Тульской и Калужской областях. Данные по пострадавшим уточняются, повреждения от атаки минимальные.

Минувшей ночью киевские боевики попытались атаковать регионы РФ при помощи беспилотных аппаратов — беспилотные аппараты ВСУ были сбиты в Ростовской (два аппарата), в Тульской и в Калужской областях (по одному). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В Ростовской и Тульской областях не было отмечено повреждений зданий, в Калужской области обломки БПЛА повредили здание насосной станции — объем ущерба пока неизвестен.

Данные относительно жертв пока отсутствуют — по предварительным данным, к медикам за помощью никто не обращался. На местах падения обломков работают экстренные службы: не исключено, что в обломках дронов может быть взрывчатка.

ВСУ попытались атаковать регионы России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала