top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане транспортная полиция задержала подозреваемого в краже

В Абакане транспортная полиция задержала подозреваемого в краже

16 января 2024 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Абакана обратилась к транспортным полицейским с жалобой на кражу мобильного телефона. Как оказалось, к краже причастен 39-летний абаканец, ранее неоднократно судимый.

Хакасия, 16 января: В Абакане сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, сообщает пресс-служба Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России.

Ранее в дежурную часть обратилась 40-летняя местная жительница — она рассказала, что по пути на работу у нее пропал телефон стоимостью почти шесть тысяч рублей. В связи с этим начались оперативно-розыскные мероприятия.

В ходе этих мероприятий сотрудники полиции установили причастность к краже 39-летнего жителя Абакана. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Мужчину задержали — он рассказал, что он приметил безнадзорно лежащий телефон и похитил его, а затем обменялся со знакомым на телефон другой марки.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, похищенное было изъято.

В Абакане транспортная полиция задержала подозреваемого в краже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала