top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 января: Мороз и безветрие

Погода в Хакасии 17 января: Мороз и безветрие

17 января 2024 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сочетание холодной и безветренной погоды в районе Минусинской котловины, где находятся, в том числе, Абакан и Черногорск, обычно приводит к ухудшению экологической обстановки: выхлопные газы автомобилей, дым печей частного сектора и угольная пыль не рассеиваются в атмосфере, а скапливаются в приземных слоях.

Хакасия, 17 января: В республике продолжает холодать — температура воздуха в эту среду ещё немного снизится. Кроме того, погода остается безветренной, а атмосферное давление — высоким.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -17 градусов. К ночи температура снизится до -24 градусов.

Небо будет преимущественно ясным, однако стоит иметь в виду, что похолодание в районе Абакана и Черногорска обычно сопровождается установлением смога над городами. Осадков не ожидается.

Ветер — весьма слабый, порядка одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 757 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 января: Мороз и безветрие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала