top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские проверят храмы в республике

Полицейские проверят храмы в республике

18 января 2024 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Учитывая, что на Крещение в храмах, соборах и церквях республики ожидается наплыв верующих, перед республиканской полицией стоит задача обеспечить безопасность для посетителей храмов. Для этого места массовых скоплений верующих будут проверены, а вместе с полицией за соблюдением порядка будут следить Росгвардия и дружины.

Хакасия, 18 января: Сотрудники полиции со служебно-розыскными собаками проведут проверки во всех храмах, соборах и церквях республики — проверки связаны с грядущими торжествами по случаю праздника Крещения Господня.

В связи с праздников ожидается большой наплыв прихожан, что требует провести проверку безопасности. Кроме того, в ходе религиозных мероприятий полицейские республики, совместно с Росгвардией и общественными дружинниками будут охранять общественный порядок.

Во избежание осложнения дорожной ситуации и нарушения ПДД возле мест богослужения и крещенских купелей будут дежурить наряды ДПС.

Полицейские проверят храмы в республике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала