top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаСовфед поддержал денонсацию соглашения с Британией о рыболовстве

Совфед поддержал денонсацию соглашения с Британией о рыболовстве

18 января 2024 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По заявлению вице-спикера Совфеда Константина Косачева, Россия должна дать ответ на недружественные действия Британии — он подчеркнул также, что ограничение доступа британских рыбаков в Баренцево море является вполне обоснованной мерой.

Денонсация соглашения между Россией и Британией о вылове британскими моряками рыбы в российской зоне Баренцева моря представляет собой давно назревшую и законную ответную меру на недружественную политику Лондона, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Поддерживаю решительно денонсацию двустороннего соглашения 1956 года. Побольше бы таких конкретных и чувствительных для наших оппонентов действий российской стороны», — заявил Косачев.

Денонсация этого соглашения должна стать ответом на решение Британии от 15 марта 2022 года о прекращении действия режима наибольшего благоприятствования в двусторонней торговле.

Совфед поддержал денонсацию соглашения с Британией о рыболовстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Станислав 18 января 2024 г. в 20:05

Великобритания за последние 3-5 лет выдила на Россию как на страну, президента и всех россиян столько лжи и собственных фальсификаций якобы наших преступлений, причинила огромный материальный и финансовый вред нашему государству и гражданам, убила руками укронацистов амеро-бандерии своим оружием огромное число россиян и русских людей, причинила в международных организациях огромный политический вред России и нашим союзникам - а этот ответ последовал только сейчас? Это странно. Кто лоббирует интересы англо-сакского капитала в нашей стране? ИМЕНА!!! Это вопрос к Совфеду, который вдруг "оценил"

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала