top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ освободили поселок Веселое в ДНР

ВС РФ освободили поселок Веселое в ДНР

19 января 2024 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этот населенный пункт стал первым освобожденным населенным пунктом ДНР в этом году. Установление контроля над этим населенным пунктом создает для российских сил возможность выйти к другим важным населенным пунктам в районе, а оттуда — к трассе на Северск.

В Донецкой народной республике освобожден поселок Веселое, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Этот населенный пункт стал первым в этом году освобожденным от контроля киевских боевиков.

«На Донецком направлении в результате успешных активных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Веселое», — сообщает пресс-служба Минобороны.

Также сообщается о том, что в ходе боевых действий в последние сутки было нанесено поражение живой силе и технике противника — нанесены удары по позициям и скоплениям сил 22-й, 42-й, 93-й механизированных бригад ВСУ в районах Клещеевки и Андреевки. Общие потери противника на этих направлениях оцениваются более чем в 260 боевиков, 17 автомобилей, две БМП и танк.

ВС РФ освободили поселок Веселое в ДНР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала