top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 января: Зима остается безветренной

Погода в Хакасии 23 января: Зима остается безветренной

23 января 2024 г. в 07:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике держится прежняя погода: температура остается достаточно низкой, ветра нет, небо — чистое, безоблачное (во всяком случае, оно такое вдали от городов: увидеть синее небо в Абакане или Черногорске помешает смог).

Хакасия, 23 января: В республике держится холодная и безветренная погода — по оценкам синоптиков, такая погода в Хакасии задержится ещё на несколько дней.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -30 градусов, днем температура поднимется до -21 градуса. К ночи температура снизится до -27 градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, осадков не ожидается. В районе Абакана и Черногорска может установиться дымка из-за того, чтобы выхлопные газы и дым от печей частного сектора не рассеивается, а скапливается в приземных слоях атмосферы.

Ветра почти не будет — изредка может слегка поддувать северо-западный ветер, но его средняя скорость не превысит одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 января: Зима остается безветренной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала