top
Массовые жалобы на медобслуживание в Хакасии обрушили сервер ОНФ Чемпионат России по волейболу на снегу проходит в Красноярске Пенсионер из Саяногорска потерял более полумиллиона рублей из-за аферистов Пожары в Хакасии: хроника событий Редкий гость: россомаха попала в кадр фотоловушки

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ наступают на Табаевку и Берестовое

ВС РФ наступают на Табаевку и Берестовое

24 января 2024 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские войска углубились на территорию Харьковской области на два километра на Купянском направлении. В настоящее время ведется штурм двух населенных пунктов — Табаевки и Берестового. Кроме того, ВС РФ понемногу продвигаются в сторону Песчаного.

Первая танковая армия ВС РФ после освобождения Крахмального продолжает продвижение на Купянском направлении: ведутся бои у населенных пунктов Табаевка и Берестовое.

Кроме того, сообщается о том, что от Крахмального российские войска продвигаются в сторону Песчаного.

В ходе наступательных действий на Купянском направлении российские войска углубились на 2 км на территорию Харьковской области. Из ряда источников известно, что ВСУ стягивают крупные группы сил в Харьков, надеясь навязать ВС РФ затяжные городские бои.

ВС РФ наступают на Табаевку и Берестовое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 86.619 EUR ЦБ: 94.2559

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала