top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии завершено расследование деяний группы наркоторговцев

В Хакасии завершено расследование деяний группы наркоторговцев

24 января 2024 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе расследования было установлено, что группа из десяти человек промышляла наркоторговлей при помощи интернета. Свою вину фигуранты дела признали, им грозят длительные сроки заключения — вплоть до пожизненного.

Хакасия, 24 января: Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела о незаконном распространении наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Следователи установили, что группа из восьми жителей Хакасии, а также один житель Красноярского края и лицо с иностранным гражданством начали сотрудничество с некой площадкой в интернете, занимавшейся распространением наркотиков. Они выполняли задачи хранения наркотических средств и размещения «закладок».

Задержали их в январе 2023 года, при обыске у них было обнаружено 300,518 граммов запрещенного вещества, что обвиняемые не успели сбыть. Свою вину обвиняемые признали в полном объеме, теперь им предстоит суд и наказание: им может угрожать пожизненное лишение свободы.

В Хакасии завершено расследование деяний группы наркоторговцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала